Аренда спецтехники

21.07.2021

Большинство производственных, транспортных и торговых предприятий, нуждаются в качественном и современном оборудовании, позволяющем обслуживать поставщиков и покупателей, даже если их поток и товарооборот является достаточно большим. Вместо того, чтобы приобретать такое оборудование, многие владельцы складских помещений берут спецтехнику в аренду, что позволяет экономить бюджетные средства и продолжать эффективно выполнять свою работу.

Аренда спецтехники – выгодно, эффективно и практично

Почему аренда складского оборудования более выгодна, чем приобретение его в собственность?

  • Практичность. Аренда спецтехники и производственного оборудования позволяет постепенно увеличивать арсенал компании, пока он не сможет приобрести собственную технику. Услуга аренды избавляет заказчика от необходимости ремонта или обслуживания, что позволяет сократить финансовые и временные расходы. Для тех фирм и компаний, которые особенно интенсивно работают в определенный сезон, аренда будет еще более выгодной.
  • Удобство. Учитывая, что арендованная техника не находится на балансе компании или предприятия, это избавляет владельцев складов от неоправданных расходов. Привлекать погрузчики штабелеры или другие разновидности складской техники, аренда позволяет только по мере необходимости и увеличения товарооборота.
  • Выгода. Аренда спецтехники и оборудования для склада включает в себя такие необходимые издержки, как амортизация, покупка и замена запчастей и расходных материалов, а также плановое обслуживание и ремонт от компании, предоставляющей услугу.
  • Перспективы. Аренда спецтехники с выкупом позволит заказчику не только использовать оборудование в работе, но и постепенно выплачивать небольшие суммы в качестве выплаты. Спустя определенный промежуток времени, который указан в официальном договоре, техника становится собственностью арендатора, потому что вся сумма ее стоимости уже выплачена.
  • Экономия. За счет аренды оборудования, компании не придется делать перерывы в работе, даже если собственная техника вышла из строя. Пока специалисты нашего сервисного центра будут устранять поломку или дефект, арендованная гидравлическая тележка, погрузчик, штабелер или рохля, успешно выполнят любой объем работы.

Основными преимуществами нашей компании, в которой огромное количество клиентов в регионе предпочитают заказывать спецтехнику и складское оборудование в аренду, являются:

1)      Широкий ассортимент, представленный штабелерами с электроподъемом или самоходными моделями, а также гидравлическими тележками, рохлями и погрузчиками;

2)      Собственный сервисный центр, где можно выполнить качественный и быстрый ремонт техники;

3)      Возможность ремонта и устранения дефектов, в выездом специалистов на объект заказчика;

4)      Наличие всех необходимых комплектующих, запчастей и аксессуаров на складе;

5)      Доставка заказанного оборудования и техники собственным транспортом компании, в любой регион страны;

6)      Привлекательные расценки, которые не только ниже предложений конкурентов, но и сопровождаются приятными и выгодными скидками.

Сегодня аренда спецтехники и складского оборудования в нашей компании, это не только выгодно, но и максимально эффективно!


Возврат к списку

Поиск