Нанесение разметки для склада

Нанесение сигнальной разметки в производственных и складских помещениях

Торговый дом MDM предлагает большой выбор товаров и услуг для организации работы склада в Уфе. У нас широкий ассортимент как продукции так и услуг, включая напольную разметку, которая производится для разделения транспортных и людских потоков.

Нанесение сигнальной разметки является эффективным способом обеспечения безопасности работников складских комплексов, поскольку обеспечивает возможность организованной эвакуации людей при аварийных ситуациях, даже при отключении электропитания.



Назначение складской разметки

Разметка для склада предназначена для безопасности помещений. Благодаря светоотражающим свойствам она:

  1. Привлекает внимание работников склада, предупреждая об опасных зонах.
  2. Помогает найти правильное направления для безопасной эвакуации при наступлении аварийных ситуаций.
  3. Предупреждает о необходимости совершения определенных действий.

Разметка на складе может быть нанесена эпоксидными красками или специальной лентой. Второй вариант более удобный и простой: ее гораздо легче наклеивать на поверхность пола, при этом свойства самого материала обеспечивают долгий срок службы. Лента устойчива к механическим нагрузкам, не деформируется и не рвется от колес погрузчиков.

Картинки по запросу "разметка для склада"


Зачем использовать сигнальную разметку на складе?

Разметка складских помещений не является обязательном требованием при эксплуатации помещений, но все же специалисты по безопасности рекомендуют не пренебрегать данным методом. После нанесения работники получат четкое представление об организации погрузочно-разгрузочных работ, а в самом помещении существенно повысится пропускная способность. Также напольная разметка уменьшает вероятность:

  • Получения производственных травм;
  • Происхождения несчастных случаев;
  • Причинения вреда здоровью работников склада при возникновении пожаров или аварийных ситуаций.

Такие средства маркировки можно использовать не только на складе, но и в других помещениях: промышленных и коммерческих зданиях, офисах. Если у вас появились вопросы по стоимости или спецификациям разметки, свяжитесь с сотрудниками нашего торгового дома любым удобным для вас способом. Специалисты проконсультируют, а также помогут подобрать инвентарь для организации складских работ в соответствии с индивидуальными требованиями.

За долгие годы работы качество нашей продукции и оказываемых услуг смогли оценить многие компании и предприниматели из Уфы, Стерлитамака, Октябрьского и других населенных пунктов не только в Башкортостане, но и из других российских регионов. Присоединяйтесь и вы!

Хотите узнать больше? Оставьте заявку на звонок:



Так же за более подробной информацией Вы можете обратиться к специалистам складского отдела продаж компании «ТД-МДМ» по телефону +7 (927) 236-09-65



Возврат к списку

Поиск